📍 Адрес: ул. Вавилова , д.3, Москва
🚇 Станция метро:
Ленинский проспект (
Калужско-Рижская линия)
-
0.296 км
📗 Категория: Супермаркеты
📝 Примечание: ТРЦ Гагаринский
📱 Телефон: 8-800-700-5-800
☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-5-800
🕑 Часы работы: с 8.30 до 22.00
🔗 Официальный сайт: www.auchan.ru
«Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».
Также компания «Ашан» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра, Клин, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Озеры, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь .
13 августа 2016 19:55
Сегодня была в магазине Ашан на ул. Вавилова д. 3. Купила продукты приехала домой, стала проверять чек, вместо одной коробки конфет выбили две по 244руб.83к. Выходит на одну коробку меня обманули. Я брала только одну. Значит чеки надо проверять не отходя кассы. Доверять кассирам нельзя полный обман. Сегодня уже поздно, а завтра поеду разбираться. Проверяйте чеки не отходя кассы, выбивают в чеки продукты по два раза. Вот какие у нас кассиры в свой карман работают.
8 июня 2015 20:46
в ашане на Вавилова забыла один из пакетов с продуктами на кассе подошла к администратору целый час прождала что бы мне сказали что я его взяла и потом его потеряла бред какой то так не должны общаться с покупателями