Магазин «Ашан» по адресу проспект Культуры, 41, Санкт-Петербург

Ашан
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Культуры, 41, Санкт-Петербург

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8-800-700-5-800

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-5-800

🕑 Часы работы: с 8.30 до 22.00

🔗 Официальный сайт: www.auchan.ru

Ашан Санкт-Петербург проспект Культуры, 41 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ашан» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Владимир
16 декабря 2020 12:30

Примерно год назад каждый раз я не узнавал магазин при новом посещении. В магазине была непонятная чехорда с перепланировкой. Итог: все скамейки для отдыха убраны, посидеть негде. И ещё- в магазине перестали торговать товаром на вес. Раньше можно было купить семечки подсолнуха для кормления синичек в зимнее время, теперь нет.

Ответить  ·  0
Сергей
10 марта 2018 15:14

Отвратительный магазин большенство товара просрочено . Купил пряники а ими хоть гвозди закалачивай сметана двухнедельная вообщем все плохо не ходите в этот магазин

Ответить  ·  -1
Татьяна
4 октября 2018 10:51

Зашла, чтобы написать благодарность кассиру и затормозила на Вашем отзыве ,Сергей. Я не так часто пользуюсь услугами этого магазина, 3-4 раза в месяц, покупаю и пряники , и сушки...и никогда не "попадала" на несвежий товар. Это не частный магазинчик, где покупают одно наименование товара может быть один раз в день, здесь такая проходимость, что к вечеру, когда приезжаю после работы, многие ячейки с печеньем и другой кондитеркой просто пусты. Поэтому засохших и залежалых пряников просто быть не может. И потом ,прежде, чем набирать товар, посмотрите на этикетке срок изготовления и годности ,в каждой ячейке с товаром лежит такая картоночка. За 3 года , что посещаю этот магазин, мне ни разу не попадалась в кондитерские просрочка. И вообще магазин очень хороший, большой выбор конфет по демократичным ценам, всегда есть альтернатива выбора во фруктах и овощах между дорогим и дешевым товаром. Но больше всего мне нравится выбор бытовой химии. Здесь есть впитывающие влагу бытовые салфетки, ОК, за 30 руб а не за 140 р. Ни в одной сети таких салфеток больше нет. Магазин не идеален. Есть и недостатки, но так категорично, как Вы заявляет..... Меня просто возмутила, Ваша незрелость и категоричность.

Ответить  ·  0
Андрей
9 апреля 2015 08:04

Подскажите почему в колбасных изделиях такой плохой выбор по выходным пустые полки?Продукция не дорогая приходиться ездить в карусель.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока», «Великолукский мясокомбинат».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все магазины «Ашан» Оставить отзыв о «Ашан»