Магазин «Бристоль» по адресу микрорайон Чкаловский,46, Переславль-Залесский

Бристоль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: микрорайон Чкаловский,46, Переславль-Залесский

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒707‒15‒55

🕑 Часы работы: 8:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.bristol.ru

Бристоль Переславль-Залесский микрорайон Чкаловский,46 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бристоль» в г. Переславль-Залесский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Татьяна Ивановна
21 января 2018 11:25

21 января 2018 г в 13-20 зашла в магазин Бристоль по адресу Переславль, ул.Кардовского, 96 по просьбе мужа купить 1,5 л бутылку пива Гусь Жакецкий. Войдя в магазин объяснила продавцу, что я не постоянный покупатель и не ориентируюсь в большом ассортименте алкогольной продукции и попросила помочь мне в поиске нужного мне товара (при этом использовала слова: извините и пожалуйста). На что продавец отреагировала неадекватно: буквально заорала на меня, что это магазин самообслуживания и она не обязана бегать туда-сюда всем за бутылками. В магазине из покупателей была я одна и была ошарашена ответом. Швырнув мне бутылку продавец обрушила y а меня целый поток претензий и все это в грубой форме. Фамилию свою не сообщила, на просьбу дать мне жалобную книгу, что-то нечленораздельное проорала мне. Не считаю,поведение продавца адекватным. Такие сотрудники отбивают всякую охоту посетить этот магазин, а так же другие филиалы, еще раз, снижают выручку магазина, портят настроение (а в конечном итоге и здоровье) покупателям.

Ответить  ·  0
pro
16 октября 2017 19:53

хамят ! обманывают ! открываются и закрываются во сколько им угодится!!! в 22 00 они уже были закрыты и даже сигарет не смог купить! СПАСИБО вам !!! больше не прийду!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Переславле-Залесском

«Дикси», «Верный», «Авоська», «Пятерочка», «У Палыча».


Бристоль в других городах

Также компания «Бристоль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гаврилов-Ям, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Углич, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Переславль-Залесский Другие супермаркеты Все магазины «Бристоль» Оставить отзыв о «Бристоль»