Магазин «Дикси» по адресу ул. Ворошилова, д.28, Клинцы

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ворошилова, д.28, Клинцы

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Клинцы ул. Ворошилова, д.28 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Клинцы: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

[email protected]
18 октября 2015 19:39

18.10.2015 г. Примерно в 21.35 мин в магазине Дикси по адресу г. Клинцы ул. Ворошилова д. 28 по вине грязных, липких полов нами была разбита бутылка коньяка в размере 525 руб. Администратор магазина. путем шантажа заставила нас оплатить стоимость коньяка. Мы пытались объяснить, что состояние полов не соответствуют нормам, находятся в немытом, мокром состояние и по этой вине, причем это так же могло при падении стать виной повреждения нашего здоровья. Ссылаясь на ст. 1064 ГК РФ невиновное лицо освобождается от ответственности возмещать вред. Порча принадлежащего магазину товара находящегося на его территории до момента оплаты товара является риском случайной гибели имущества и сргласно ст. 211 ГК РФ несет магазин. Кассир чек нам не выдал еще раз нарушил свои должностные обязанности, на просьбу выдать чек поступил отказ. Администратор магазине вызывающим голосом говорила пишите свои жалобы сколько хотите мы всё равно оставим вас виновными. Я пыталась с ней поговорить, ни администратор на контакт не шла. Полы были сфотографированы, фото имеется. Просьба руководство магазина разобраться в сложившейся ситуации и вернуть деньги в размере 525 руб. Просьба сообщить результат по тел . 8-980-302-84-40 в противном случаем мне прилется обратиться с иском в суд.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Клинцах

«Пятерочка», «Светофор», «Бристоль».


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Брянск, Дятьково, Злынка, Почеп .


Смотрите также

Все компании в г.Клинцы Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»