Гипермаркет «Карусель» по адресу пр-т Андропова, д. 8, Москва

Карусель
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.09 из 10 на основе 11 оценок.

📍 Адрес: пр-т Андропова, д. 8, Москва

🚇 Станция метро:
Технопарк ( Замоскворецкая линия) - 0.222 км

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: +7 (495) 646-23-18

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 56 65

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.karusel.ru

Карусель Москва пр-т Андропова, д. 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Карусель» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Светлана
11 мая 2018 20:11

Очередной обман покупателей! При покупке товара в гипермаркете Карусель на Андропова 8 получила скидочные купон на 100 рублей. В следующее посещение данного гипермаркета набираю товар, как указано в купоне на сумму 1500 рублей, чтобы получить скидку в 100 рублей, что же происходит на кассе после подачи купона. Ответ кассира, скидки по купону нет, так как товар у вас весь акционный, говорю, что товар оплачивать не буду, так как на товар семена про скидку ни где ничего не узнанно, иду разбираться к администратору на стойку информации. Ответ они дать не могут, оказывается на кассе лучше знают акционный товар или нет, а администратор у стойки информации посмотреть это не может. Жду менеджера, и он ничего не знает и ответить на вопрос не в состоянии. Ответ такой, возьмите другой товар!Зачем мне другой!В каталоге товар (в моем случае семена травы1 кг) как акционный не указан.Мне пришлось специально ехать 10.05.2018 года, скажу вам не близкая дорога 1 час времени занимает, чтобы в очередной раз сталкнуться с обманом. Прилагаю фото товара, где на фото сказанно, что он акционный??? Ценник белого цвета. Товарищи, ну сколько можно так обманывать, когда это прекратиться??? В вашем гипермаркете сплошной негатив, вы за, что зарплату получаете? За обман покупателя? Скоро напротив парк откроется у вас плохая репутация и лучше она не становится. Один негатив в вашем магазине, трата времени. Идёшь в магазин и думаешь, что на этот раз придумаете, чтобы народ обмануть!

Ответить  ·  -1
стефания
12 января 2018 09:30

хочу сказать спасибо сотрудницам Гуриловой Г.и Амановой Г.затёплый отзыв к покупателям.С ув. Стефания

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Карусель в других городах

Также компания «Карусель» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бронницы, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Жуковский, Клин, Мытищи, Подольск, Химки, Чехов .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все гипермаркеты «Карусель» Оставить отзыв о «Карусель»