Гипермаркет «Карусель» по адресу ул. Коллонтай, д. 3, лит.А, Санкт-Петербург

Карусель
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Коллонтай, д. 3, лит.А, Санкт-Петербург

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: +7 (812) 448-43-20

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 56 65

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.karusel.ru

Карусель Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3, лит.А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Карусель» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Валентина Санкт-Петербург
16 апреля 2019 17:30

14апреля 2019 года в 10часов утра мы с мужем пошли в гипермаркет Карусель который находится по адресу Ул.Коллонтай 3 А за покупкой продуктов питания для дома.После оплаты за продукты питания к нему подошли работники службы охраны гипермаркета Карусель и потребовали достать из куртки бутылку водки которая якобы находиться в карманах. Сотрудник по имени среднеазиатских имен Исламбек /визитная карточка на рубашке/ начал шарить по карманам ища бутылку водки достал из кармана конфеты и мыло ранее купленные в гипермаркете Лента. После прошли в закрытое помещение и он начал ему угрожать требуя деньги в итоге он нагло забрал деньги около шести тысяч. ОН там продержал в закрытое помещение пять часов. Прошу руководителю гипермаркета Карусель разобраться и наказать по всей строгости. И сообщить решении на сайте.

Ответить  ·  -1
Гипермаркет "Карусель"
26 апреля 2019 15:34

Валентина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. По данному факту было проведено служебное расследование. Ваше обращение не подтвердилось. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.

Ответить  ·  0
Независимый эксперт
17 апреля 2019 08:09

1. Товар, купленный в другом магазине следует упаковывать в специальные пакеты, либо помещать в камеры хранения. Во всех магазинах по-разному. 2. Если бы Вас задержали на пять часов, то это ст. 127 ч.1. УК РФ. Незаконное лишение свободы. 3. Если бы у вас забрали денежные средства, то это ст. 161. УК РФ. Открытое хищение чужого имущества. Вопрос. А где в тот момент были вы, когда с вашим мужем совершали противоправные действия? Строчили на сайт в интернете, вместо того, чтоб звонить в полицию? Из всего вами написанного, можно сделать адекватный вывод: вы, мадам, пишете ложную информацию и вам грозит ст. 128.1. УК РФ. Клевета.

Ответить  ·  0
Геннадий Полотно
26 апреля 2019 13:08

Интересно, спасибо!

Ответить  ·  0
Наталья
28 января 2016 08:44

28.01.2015 с 10 утра до 11 совершала покупки в супермаркете, вышла с головной болью! А, дело в том, что на протяжении всего времени трансляция радио в торговом зале просто "орала", не возможно было общаться с продавцами, кассиром! Просто не выносимо! Примите меры, пожалуйста!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока», «Великолукский мясокомбинат».


Карусель в других городах

Также компания «Карусель» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выборг, Сосновый Бор .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все гипермаркеты «Карусель» Оставить отзыв о «Карусель»