Магазин «Кировский» по адресу Победы, 11 а, Каменск-Уральский

Кировский
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Победы, 11 а, Каменск-Уральский

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (3439) 32-34-34

☎️ Телефон горячей линии: (343) 347-28-80, 347-29-71

🕑 Часы работы: ПН-ПТ с 8.00 до 00.00 СБ-ВС с 9.00 до 00.00

🔗 Официальный сайт: kirmarket.ru

Кировский Каменск-Уральский Победы, 11 а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кировский» в г. Каменск-Уральский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

галина
15 мая 2023 10:43

Каменск-Уральский ,пр.Победы 11А . сегодня 15.05.2023 приблизительно в 14 часов.Мне немало лет ,но такого хамства со мной не случалось,меня записали в воровки.На кассу прибежала женщина и обвинила меня ,что я взяла два куска сыра ,это было не так ,затем появилась другая женщина и тоже стала уверять ,что я взяла два куска сыра и мне пришлось при всем честном народе выворачивать все свои сумки ,конечно не чего не подтвердилось,но вместо того чтобы извиниться,мне наговорили гадостей.Объясните за что?Как можно вообще допускать такое отношение,сходила в Кировский и вернулась домой совершено больной.Прошу руководство разобраться со своими сотрудниками и наказать виновных.Ответ прислать на эл.почту.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Каменске-Уральском

«Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Монетка», «Мегамарт», «Красное&Белое», «Галамарт», «Верный», «Светофор», «Ариант», «Бристоль», «9 островов», «Равис».


Кировский в других городах

Также компания «Кировский» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арамиль, Асбест, Березовский, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Заречный, Качканар, Кировград, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Серов, Среднеуральск, Сысерть .


Смотрите также

Все компании в г.Каменск-Уральский Другие супермаркеты Все магазины «Кировский» Оставить отзыв о «Кировский»