Магазин «Красное&Белое» по адресу 1 Мая, 497, Краснодар

Красное&Белое
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 1 Мая, 497, Краснодар

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Прикубанский округ

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1000-804

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-22:05, Cб: 09:00-22:05, Вс: 09:00-22:05

🔗 Официальный сайт: www.krasnoeibeloe.ru

Красное&Белое Краснодар 1 Мая, 497 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Красное&Белое» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ирина
10 октября 2021 18:37

Ассортимент отличный. А вот с персоналом беда. Хотела купить бутылку хорошего грузинского вина со скидкой в данном магазине. Но продавец на кассе отказалась продать , ссылаясь на то , что ей нужны документы, удостоверяющие возраст . Мне 30 лет . По мне явно видно , что мне не 17. Я показала паспорт в электроном виде , отсканированный в специальном приложении (статья 434, где прописанной , что отсканированный документ приравнивается к оригиналу ). Но продавец отказалась даже смотреть . Сказав , что это не документ. Я попыталась донести , что это документ, только в электроном виде, на что мне начали хамить и пытаться сделать из меня дуру , что я не могу отличить телефон от паспорта . Живу очень далеко от этого микрорайона. Была приглашена в гости , перед этим хотела купить на подарок бутылку хорошего вина , а по итогу получила такое хамское отношение . Пришлось идти в магнит и покупать такое же вино в два раза дороже . Причём в магните у продавца даже не возникло мысли попросить у меня документ. Потому что , ещё раз повторюсь , 30 летнюю женщину и 17 летнего ребёнка возможно отличить .

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Краснодаре

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Дикси», «Галамарт», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Бристоль», «Табрис», «Фасоль», «МАЯК».


Красное&Белое в других городах

Также компания «Красное&Белое» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Горячий Ключ, Сочи, Туапсе .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие супермаркеты Все магазины «Красное&Белое» Оставить отзыв о «Красное&Белое»