Магазин «Красное&Белое» по адресу 3 микрн., 62, Лянтор

Красное&Белое
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 3 микрн., 62, Лянтор

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1000-804

🕑 Часы работы: 9:00 - 20:00, Пн—Вс

🔗 Официальный сайт: www.krasnoeibeloe.ru

Красное&Белое Лянтор 3 микрн., 62 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Красное&Белое» в г. Лянтор: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

оксана
28 декабря 2016 09:58

При очередном посещении магазина 27.12.2016., выяснилось,что при покупке большой партии товара 23.12.2016 нам якобы передали деньги на кассе, в сумме 1000 рублей. 28.12.2016 в обеденный перерыв подошли в магазин разобраться, стало жалко кассира.... А как оказалось зря. Приём был ужасный. Все было преподнесено так, как будто мы сами взяли деньги на кассе. Администратор показала нам видеозапись изначально на своём сотовом телефоне, сославшись на то что нас не могут пустить в помещение, (склад) где компьютер. После долгих перепитий, персонал всё же позволил одному!из нас зайти в эту святая святых. По монитору изображение тоже не дало удовлетворительного результата. При этом женщина, по всей вероятности, менеджер, бесконечно тыкала своим пальцем по монитору и всё время мешала спокойно просмотреть важный, для нас фрагмент. Оказались в грязной ситуации, хотели разобраться, а вышло всё так, будто нас за руку поймали. Не согласные со сьемкой, мы отдали эту 1000рублей и вышли, как оплеванные. Огромная просьба, Вашему руководству, разобраться со сложившейся ситуацией.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Лянторе

«Монетка», «Райт», «Пятерочка», «Галамарт».


Красное&Белое в других городах

Также компания «Красное&Белое» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Заводоуковск, Ишим, Лангепас, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи-1, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Тобольск, Тюмень, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Лянтор Другие супермаркеты Все магазины «Красное&Белое» Оставить отзыв о «Красное&Белое»