Магазин «Красное&Белое» по адресу проспект Энгельса, 138 к1, Санкт-Петербург

Красное&Белое
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Энгельса, 138 к1, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Проспект Просвещения ( Московско-Петроградская линия) - 0.104 км

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Выборгский район; цокольный этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1000-804

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-22:05, Cб: 09:00-22:05, Вс: 09:00-22:05

🔗 Официальный сайт: www.krasnoeibeloe.ru

Красное&Белое Санкт-Петербург проспект Энгельса, 138 к1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Красное&Белое» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Мария
29 апреля 2022 19:03

Я работала там до последнего дня все ок в итоге меня кинули я больше в жизни не буду работать в красное белое пиздец морально труд много чем физический. Я все терпела ради зарплаты ? вот получила копейки. Там нет штатных сотрудников на Энгельса дом 138 все значит уходит как я обещают горы при устройстве

Ответить  ·  1
Мария
29 апреля 2022 18:50

Я Исмаилова М. А. Я работала везде в торговле но самый худший магазин это красное белое где я работала по адресу Энгельса дом 138корпус 1 мы работали там без обеда иногда обед 10м на перерыв вообще не отпускали надо подчиняться админ. чтобы отпустили на перерыв. Там у нас все работали без трудового договора обещали мне от 46т зарплата в итоге я получила за 20рабочих смен 28т это вообще копейки (( я так там пахала у меня уже спина начали болит от нервов от нагрузки . там предлагать нужно весь магазин)) как на рынке. Короче не предлагаю работать именно в этом магазине меня штрафанули там за мес 6т только там одни штрафы компания разводят людей

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Спар», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока», «Великолукский мясокомбинат».


Красное&Белое в других городах

Также компания «Красное&Белое» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выборг, Коммунар .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все магазины «Красное&Белое» Оставить отзыв о «Красное&Белое»