Супермаркет «Лента» по адресу ул. Щорса, д. 43а, Белгород

Лента
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.8 из 10 на основе 10 оценок.

📍 Адрес: ул. Щорса, д. 43а, Белгород

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8-800-700-41-11

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-4-111

🕑 Часы работы: 9.00-22.00

🔗 Официальный сайт: www.lenta.com

Лента Белгород ул. Щорса, д. 43а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лента» в г. Белгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Наталья
27 июля 2022 03:55

Хамсву на кассе нет предела,даже камеры неспасают,покупателей унижают криком .Цены на ценниках меньше,чем бьеткасса в чеке,на стойке информации сотрудники не компитентные.Руководство не реагирует.

Ответить  ·  0
наталья
17 апреля 2019 13:06

Магазин торгует не качественными товарами как продуктовыми так и ширпотребом сомнительного качества,что касается продуктов питания то торгуют куриными бедрышками сомнительного качества мало того ,с душком так еще с какойто жидкостью прям упакованы, почему нет проверок потребсоюза не понятно,ведь можно отравить людей товаром такого качества.Руководство не уделяет должного внимания кочеству товпра которым торгует.На островке для покупателей перслнал аедет себя по хамски по отношению к пакупателям.На кассе часто цены не соответмтвуют ценникам на товаре.

Ответить  ·  0
Софья
8 июня 2016 16:02

Здравствуйте!!!!!не знаю читают эти отзывы Основатели этой фирмы или нет,но Вдруг......Магазин Лента в городе Ногинск на улице Ильича.Что за руководство там,это проста ужасссс....как не приду туда там завал,не пройти не проехать,ни стремянки ни тележки,куда товар класть для вывозки в зал.Думаю ладно,понимаю,маленький,очень маленький склад,а привоза много.Думала так сама достану и на своих руках товар донесу до стелажей.Когда я стала сама доставать короба и складывать на пол.Достовала с сымых верхов тяжеленные коробки,т.к товара ваше не было на ветрине.Грузчики тоже все заняты,бегала спрашивала где стремянки,никто не знает.Так вот,скинув ОДНУ коробку на пол возле .Спускается Главная и предьявляет мне "Что вы здесь хулиганите,так не положено"Да она права,но что мне делать если мне нужно выставить товар,а для этого ничего нет.Я сказала так дайте мне стремянку хотя бы,почему постоянно нету ничего для работы.Мне на это ничего не ответили,сказали есть,а где они не знают.Зато достали докаповаться до одежды,я торговый представитель,у меня много магазинов и все разные и я везьде лазию на складах.какая нахрен белая блузка,при том при всём никто там так не одет,а кричат что у них форма такая,и это только в этом магазине так пристают,я хожу в однотонной верхней одежде и ни в одной ленте мне ничего не говорят.И почему я должна стоять и ждать по 30-40 минут когда меня выпустят,это ваще наглеш,у меня каждаю минута дорога,выпустите меня и дальше продолжай свою работу,в других лентах нет таких проблем.Пожалуйста разберитесь и научите их разговаривать,а то сразу орут и хамят,мы все люди и все работаем и устаём,но никто никому не даёт права так разговаривать.

Ответить  ·  0
Кристина
20 апреля 2016 11:40

Ужасный магазин,с ужасным обслуживанием на кассе,с хамящими кассирами. Ситуация следующая вошли в зал со своим товаром только что купленным в соседнем магазине,с чеком на руках,к нам ни кто не подошел и не сказал,что товар нужно обклеить каким то образом чтоб было ясно,что он наш. На кассе пытались застввить оплатить,опираясь на подобный товар у них в тз,предоставила чее,на что упорно все равно платите. Написала в жалобную книгу,позвонила через неделю какая-то дама и начала мне рассказывать про мои обязанности. У нас что чек не является уже доказательством оплаты или как?? Белгород.ул щорса.

Ответить  ·  0
ксения
4 апреля 2016 08:56

я у вас забыла зонтик черный автомат на победе 83б на масленицу это все было в карзине остался как его можно забрать 89511402449

Ответить  ·  0
Любовь Семёновна
22 февраля 2016 17:40

Я инвалид 2 гр, 22,02,2016 г. в 20 час, отоваривалась в Вашем супермаркете и забыла на ленте кассы сыр Российский Ровеньки стоимостью 104,13 руб. КАССА :0011 ОТДО1 Маркова Инна Юрьевна РЕГ. №:8471. Буду очень признательна,что товар вернете.
Номер карты 780015414574. Мы Ваши постоянные клиенты. Мой тел 89103692115, т.(4722) 53-87-84 г. Белгород ул. Щорса, 43 а это адрес супермаркета

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Белгороде

«Ашан», «Магнит», «Пятерочка», «Карусель», «Седьмой континент», «Спар», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Вкусная помощь», «Фасоль», «МАЯК».

Смотрите также

Все компании в г.Белгород Другие супермаркеты Все супермаркеты «Лента» Оставить отзыв о «Лента»