Магазин «Магнит» по адресу Закиева, 5, Казань

Магнит
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Закиева, 5, Казань

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8‒800‒200‒90‒02

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:30-21:30, Cб: 09:30-21:30, Вс: 09:30-21:30

🔗 Официальный сайт: www.magnit-info.ru

Магнит Казань Закиева, 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Диана
16 марта 2019 15:02

Ужасный магазин. Ближайший к моему дому, потому приходиться иногда заходить. Ты думаешь что покупаешь товар по акции. Но на кассе оказывается совсем другая цена. И это не первый раз. Продавцы хамоватые. Если ты думаешь что сыр покупаешь за 130 рублей как на ценике. На кассе оказывается что ты должен заплатить 200. Ругаться не хочеться поэтому предпочитаю туда больше не ходить. Хорошо что рядом открыли Пятерочку там ценники соответствуют действительности.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Казани

«Ашан», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «ЭССЕН», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Светофор», «ВкусВилл», «Бристоль», «Эдельвейс», «Фасоль».


Магнит в других городах

Также компания «Магнит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Елабуга, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие супермаркеты Все магазины «Магнит» Оставить отзыв о «Магнит»