Магазин «Магнит» по адресу Академика Губкина, 31а, Казань

Магнит
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Академика Губкина, 31а, Казань

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8‒800‒200‒90‒02

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:30-21:30, Cб: 09:30-21:30, Вс: 09:30-21:30

🔗 Официальный сайт: www.magnit-info.ru

Магнит Казань Академика Губкина, 31а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
23 января 2019 07:31

купила томатный сок j7 по акции. На ценнике - 69.90руб. На кассе пробили 113.90. За разъяснением отправилли на другую кассу, не объяснив, к кому. Та женщина (не представилась) сказала, что они меняют ценники и она предупредила кассира, чтобы говорили покупателям об этом. Как будто не существует правила, по которому касса обязана пробивать ту стоимость, которая указана на ценнике! На мое требование оплатить покупку по ценннику предложила сделать возврат. Потом стала обвинять меня в том, что не хочу считаться с человеческим фактором. Только после того, как мы подошли к ценнику, она пошла возвращать деньги. Считаю, что это мошенничество, поскольку не знать правила торговли она не может. Когда попыталась позвонить на горячую линию, услышала в телефоне: это направление не работает. Адрес магазина: Казань, ул.Губкина, д.31а. Интересно, кто-нибудь реагирует на огромное количество жалоб?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Казани

«Ашан», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «ЭССЕН», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Светофор», «ВкусВилл», «Бристоль», «Эдельвейс», «Фасоль».


Магнит в других городах

Также компания «Магнит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Елабуга, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие супермаркеты Все магазины «Магнит» Оставить отзыв о «Магнит»