Магазин «Мария-Ра» по адресу пр. Калинина, 35, Северск

Мария-Ра
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Калинина, 35, Северск

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1000-810

🕑 Часы работы: 8:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.maria-ra.ru

Мария-Ра Северск пр. Калинина, 35 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мария-Ра» в г. Северск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Аня
16 февраля 2018 16:16

Сегодня, 16.02.2018 г., в 21.54 мы с сыном зашли в магазин, одна из сотрудниц Белкова Таисия Геннадьевна сказала нам, что время 21.58 ,другая сотрудница поправила ее, сказав, что время ещё есть. Белкова Т.Г. ходила за мной по магазину, начала в грубой форме говорить мне, что магазин закрыт, в ответ ей я сказала, что я успеваю и не нужно со мной так разговаривать и оскорблять. Белкова Т.Г. продолжила высказываться в мой адрес в грубой форме. Когда мы были на кассе и рассчитывались за продукты, время было 21.59. Я молчала, но Белкова Т.Г. продолжала высказываться в мой адрес в грубой форме. Я включила запись и попросила сотрудницу Белкову Т.Г. назвать свою фамилию, она назвала, а после этого ударила меня по руке, начала нервно орать - выходи, до свидания. Всё происходящее видел и слышал мой сын, испугался. Взаимодействие с клиентами в подобном ключе совершенно недопустимо. Оно нарушает этические нормы и локальные нормативные регламенты. Белкову Т.Г. я вижу впервые в этом магазине. Сотрудница, стоявшая на кассе встречается мне не первый раз и всегда очень внимательно относится к клиентам, и сегодня не исключение. Со мной это впервые и я была крайне удивлена. Прошу привлечь к ответственности работника Белкову Т.Г. за совершение дисциплинарного проступка (ч. 1 ст. 192 ТК РФ; п. 35 пост. Пленума ВС РФ от 17.03.2004 № 2 (далее — Постановление № 2)).За некорректное поведение, в данном случае - грубость по отношению к клиенту. Ответ на мою жалобу прошу дать в письменной форме в течении 10 дней, направить по электронной почте, указанной выше. Далее я намерена обратиться в Роспотребнадзор с официальным заявлением.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Северске

«Магнит», «Спар», «Светофор», «Ярче!».


Мария-Ра в других городах

Также компания «Мария-Ра» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Асино, Колпашево, Томск .


Смотрите также

Все компании в г.Северск Другие супермаркеты Все магазины «Мария-Ра» Оставить отзыв о «Мария-Ра»