Магазин «Монетка» по адресу ул.Рабкоров 20, Уфа

Монетка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Рабкоров 20, Уфа

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 1008 500

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1008 500

🕑 Часы работы: 9.00 — 22.00

🔗 Официальный сайт: www.monetka.ru

Монетка Уфа ул.Рабкоров 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Монетка» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Венера
10 марта 2017 07:28

Ужасный сервис, грубые работники старшего звена. Не рекомендуем здесь покупать товар. Моему ребёнку полгода, поэтому нет времени ходить по инстанция и жаловаться на магазин. Два месяца назад брала по акции экономные лампы, в упаковке три штуки по цене двух. Пришла с чеком и лампой на замену, отказали в замене. Вчера моя мама купила там помидоры в банке, открыли банку, там плесень. Отказались поменять или вернуть без чека. Хотя по закону чек не обязателен.

Ответить  ·  0
Галия
23 января 2017 13:30

На рабкоров 20 Уфа .В манетке работает так называемая особа так называемая -директором. Очень противная баба.мнит из себя невесть что. Тупая .Аж в магазин не охота заходить. Не спросить нечего про новинки акции про цены на товар. Сразу огрызается .Волком смотрит на покупателей.как можно таких особей хабалок на руководящие должности ставить ониж портят все вокруг своим негативом особенно в торговле.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Уфе

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Красное&Белое», «Галамарт», «Светофор», «ВкусВилл», «Матрица», «Ашан Сити», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Сабантуй», «Фасоль».


Монетка в других городах

Также компания «Монетка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Учалы, Янаул .


Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие супермаркеты Все магазины «Монетка» Оставить отзыв о «Монетка»