Универсам «Народная 7Я семьЯ» по адресу ул. Гвардейская, 8, Североморск

Народная 7Я семьЯ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Гвардейская, 8, Североморск

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: (812)622-10-90

🔗 Официальный сайт: www.7-ya.ru

Народная 7Я семьЯ Североморск ул. Гвардейская, 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Народная 7Я семьЯ» в г. Североморск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Андрей Николаевич
9 марта 2017 10:36

Хочу рассказать сюрпризы этого магазина. Так случилось, что мы живём в этом доме и разгрузка товара происходит прямо у нашего подъезда. Фуры подъезжают на разгрузку так близко к жилому подъезду, что иногда не войти в собственный дом не выйти из него (особенно зимой) без бензореза скоро будет невозможно выходить на улицу. Водители ведут себя по наглому, как будто это не жилой двор, а автомагистраль или рынок какой-то. А также случается такое, что отключается водоснабжение ввиду того,что их туалет наполняется фикалиями. Запросто можно из-за этого магазина без воды остаться. Раньше там тоже был магазин,но такого бардака не было. Обрашения в МВД и Администрацию положительного результата не принесли.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Североморске

«Магнит», «Пятерочка», «Дикси», «Красное&Белое», «Светофор», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль».


Народная 7Я семьЯ в других городах

Также компания «Народная 7Я семьЯ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апатиты, Кандалакша, Кировск, Кола, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори .


Смотрите также

Все компании в г.Североморск Другие супермаркеты Все универсамы «Народная 7Я семьЯ» Оставить отзыв о «Народная 7Я семьЯ»