Магазин «Перекресток» по адресу ул. Тракторостроителей, д. 36, корп. 1, Чебоксары

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Тракторостроителей, д. 36, корп. 1, Чебоксары

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: +7(8352) 24-03-24, 24-03-25

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 8:00—23.30

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Чебоксары ул. Тракторостроителей, д. 36, корп. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Чебоксары: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
30 апреля 2019 07:06

Здравствуйте! Приобрела подарочный сертификат на 1000 рублей в "Перекрестке" г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей д.36, кор.1 7.03.2019. Подарила родственнице. Приобретатель сертификата в нужный и удобный для него момент не смог приобрести на него продукты, так как денежных средств на карте не оказалось. После долгих выяснений оказалось, что продавец не активировал карту. Но вопрос до сих пор не решен, в связи с тем что чек Покупателем на приобретение этого сертификата утрачен. И теперь оказывается не имеет никаких прав ни деньги вернуть, ни продукты на него купить. Просто подарили тому Продавцу сотруднику Перекрестка к 8 Марта 1000 рублей. А ведь в прямую обязанность Продавца входит процедура активации карты на кассе при ее приобретении Покупателем. Обращения по данному вопросу по горячей линии 88002009555 не дают вообще никаких результатов, сплошные отписки СМС сообщениями по Viber. Все недоступны, ни администрация супермаркета, а с не компетентными продавцами общаться только время тратить. Продали так называется "кота в мешке". И никто ничего не знает и знать не хочет. Ну какой тут можно написать отзыв? Думаю, что я ни одна такая обманутая покупательница Подарочного сертификата. Но на этом я останавливаться не собираюсь. Всем всего хорошего, будьте бдительны и внимательны, имея сделки купли-продажи в супермаркете.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Чебоксарах

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Карусель», «Спар», «Красное&Белое», «Галамарт», «Светофор», «ВкусВилл», «Seven», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «МАЯК».

Смотрите также

Все компании в г.Чебоксары Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»