Магазин «Перекресток» по адресу ул. Зеленодольская, д. 40, Москва

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Зеленодольская, д. 40, Москва

🚇 Станция метро:
Кузьминки ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.15 км

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: ТЦ «Будапешт», м. Кузьминки

📱 Телефон: +7(499) 172-57-18

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 24 часа

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Москва ул. Зеленодольская, д. 40 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

ТАТЬЯНА
22 июня 2017 17:31

КУПИЛА НЕДОЖАРЕННУЮ РЫБУ В ЯЙЦЕ, ЗАПАЗ РЫБЫ ИСПОРЧЕННОГО ПРОДУКТА. ПЛОВ С КУРИЦЕЙ ОКАЗАЛСЯ КИСЛЫМ, МОРКОВКА В ПЛОВЕ ЗАКИСЛА, САМ ПЛОВ СЛИЗКИЙ. КУДА СМОТРИТ ЗАВ ПРОИЗВОДСТВОМ, ВЫ ЧТО СИДЕТЬ ХОТИТЕ, ЛЮДЕЙ ТРАВИТЕ.

Ответить  ·  0
Евгений
22 июня 2017 18:28

Татьяна, добрый вечер! Я представляю отдел по работе с обращениями клиентов сети супермаркетов "Перекресток". От лица всей сети приношу извинения за произошедшее. Не могли бы Вы сообщить дату совершения покупки? При обнаружении некачественного товара Вы всегда можете обратиться к администрации магазина с чеком для возврата или обмена. По Вашему обращению проведем проверку условий хранения продукции собственного производства.

Ответить  ·  0
Эльвира
23 августа 2016 08:24

Сегодня в 10.00 купила пирожок с капустой и пирожок с мясом, маркировка на которых была 09.40 часов (по моим меркам наисвежайшие). Однако, придя на работу, обнаружила, что оба пирожка содержат тухлую начинку. Завтрак мой не состоялся, деньги практически выброшены в мусорку. Жду от магазина предложений по вопросу урегулирования ситуации.

Ответить  ·  0
Мария
8 февраля 2016 17:15

В магазине Перекресток на Зеленодольской 40 вся выпечка фасуется голыми руками, перчаток нет. Пицца также готовится без перчаток. Безобразие. Куда смотрит директор магазина.

Ответить  ·  0
Диковицкая Наталия Вадимовна
16 декабря 2015 16:00

Раньше мне очень нравился ваш магазин и я его рекомендовала всем своим знакомым. Для меня он был основным магазином, котором я покупала практически весь рацион для моей многодетной семьи. 16. 12. 2015 произошел инцидент, после которого я предпочту другой магазин. В достаточно узком месте зала выставлен дорогостоящий алкоголь , плохо зафиксированный на выставочной платформе. Мой несовершеннолетний ребенок, обходя покупателя, стоящего в этом узком проходе, задела рукой, даже не бутылку, а маркер, который надевают на весь алкоголь для контроля. Бутылка упала и разбилась. Представитель магазина, назвавшийся Вадимом Косоруковым, заявил, что вины магазина нет, поскольку проход между платформой с алкоголем и витриной составляет 120см. У меня не было времени ждать приезда преставителей полиции, чтоб зафиксировать недоразумение и написать заявление ,я оплатила разбитую бутылку в размере 1025 рублей. Я не спорю чья вина. Меня возмутил подход работника магазина, очень молодого человека, явно не имеющего на своем иждивении семьи. Я не алкаш , у которого бутылка упала из трясущихся рук, я не сбежала с места, пытаясь скрыть сложившуюся ситуацию, я ждала понимания и адекватной реакции на произошедшее. Возможно прибыли магазина важнее чем человеческий фактор. Я тратила в вашем магазине приблизительно 50000 рублей в месяц. Я понимаю ,что для магазина это капля в море, но если у вас в магазине будут работать черствые карьеристы, то может и некоторые другие покупатели от вас сбегут. Очень жаль расстаться с вашим магазином, мне у вас очень нравилось.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»