Магазин «Перекресток» по адресу ул. Бирюлевская, д. 51, к. 1, Москва

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Бирюлевская, д. 51, к. 1, Москва

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: м. Царицыно

📱 Телефон: +7(499) 553-80-95/96/97

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 24 часа

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Москва ул. Бирюлевская, д. 51, к. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

олег
5 октября 2016 19:08

год назад 2015 видел одного таракана, вообще я не жалуюсь магазин вроде не плохой

Ответить  ·  -1
Валерия
22 апреля 2015 12:42

Цены указаны на ценнике одни, а на кассе другие!!!

Ответить  ·  0
Ида
22 января 2016 13:14

Вам не обязательно бегать и сверять. По закону, они обязаны вам продать по той цене, по которой у вас стоит ценник. Главное, сделайте фото до того, как начнете разборку. В противном же случае они все быстренько выдернут)))))) Вызываете админа и оля -ля!!!!

Ответить  ·  0
Валерия
22 апреля 2015 12:41

Цена указана одна, а на кассе пробивают по другой!!! Покупатели должны бегать к сканеру и проверять действительную цену товара!!!!

Ответить  ·  0
ольга
12 декабря 2014 15:56

В перекрестке на бирюлевской 51 постоянно продают просроченные или испорченные продукты. Сегодня видела там пельмени сроком годности до октября, сообщила продавцу, ноль внимания. Купила мороженое баскин роббинс, принесла домой, но открыв его так и не попробовала. Ровно на половину килограммового ведерка- перемороженный лед непонятного цвета. Интересно, чего ждет руководство супермаркета? Видимо обращения в роспотребнадзор?

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»