Магазин «Перекресток» по адресу ул. Щербакова, д. 2, Мытищи

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Щербакова, д. 2, Мытищи

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: г. Мытищи

📱 Телефон: +7(495) 797-57-73

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 8:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Мытищи ул. Щербакова, д. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Мытищи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Наталья
20 марта 2020 10:42

Стояла на кассе женщина,в переди меня кассир не правильно пробила ее продукты женщина ушла менять ,сказала в зале не правильно ценники стоят,поменяла продукцию , ей цены выше пробили так как там акция ей опять пришлось вернуться,потом ахоанник взял подошло лысый не представился стал орать!просто не говорит а орать! Потом сказал что она взяла что то,прям в зале залез ей в карманы,лысый охранник в зговаре с продавщицей начали заставлять ее купить продукты которые ей не нужны потом забрали эти продукты себе ей не отдали то что она купила и он вышел на улицу в месте с женщиной начал на улице отнимать рюгзак! Что то вытащил и забрал кашелек! Обратите внимание на работу охраны Мытищи Юбилейная 40!лысый старый ! Ему пора на пенсию! Я думала женщина будет кричать или сопратирять!но он ее постоянно пугал а не говарил ей что не то что нужно для пакупателя!хамит вырождается громко не по теме,запугивает ! Магазин хороший но сервис ужас в заговоре продавцом и охрана!так они наверно берут продукты домой и не отдали чек покупателю! Толманин или похожая фамилия не разглядела! Продавец взрослая с каре и челкой нет бейджиков! Воруют так теперь? Покупатель не виновата не в чем! А ее взяли и заставили купить что не надо! Я точно напишу ещё выше и директор постарайтесь уволить немного ахранника мне кажется от него пахло спиртным! Психика как психиатр я вам скажу у него нарушена! А у женщины сняли деньги заставили купить не дали продукты и чек! Директор смотрите за дисциплиной и вашими сотрудниками очень беспредел! Человек не виновен а его на глазах обваровал охранник

Ответить  ·  0
сергей
9 февраля 2016 06:33

отвратительное отношение менеджера и внешний вид желает быть лучше.в каком колхозе их перекресток находит

Ответить  ·  0
Наталья
20 марта 2020 10:43

Ужас а не магазин смотрите поменяйте персонал и накажите

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Мытищах

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Карусель», «Дикси», «Билла», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Мираторг», «Мяснов», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Отдохни», «Ярче!».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Москва, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Мытищи Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»