Магазин «Пятерочка» по адресу мкр. 1 мая, д. 26, Балашиха

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: мкр. 1 мая, д. 26, Балашиха

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 25.09.2010

📱 Телефон: 965-414-37-17

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Балашиха мкр. 1 мая, д. 26 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Балашиха: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Ирина
30 января 2018 17:11

Здравствуйте! В магазине "Пятерочка" в г.Балашиха, Ул.Звёздная, д.2, стоят аппараты, в которых можно купить попрыгунчики. Но, к сожалению, попрыгунчик так и не выпрыгивает из аппарата, хотя деньги аппарат принимает. И это уже не в первый раз. Ребенок огорчен. Пожалуйста, примите меры.

Ответить  ·  0
Галина
14 ноября 2017 10:21

Сегодня посетила магазин "Пятерочка" в Г. Балашиха , Мкр. 1Мая, Д. 26 . Пробивая на кассе товар, кассир Рахима Елакаева, имя и фамилия уже о многом говорят, начала бросать купленные мной продукты. На мои слова; "Не бросайте в кладите аккуратно" девушка начала мне грубить. В ответ я услышала слова; " Я всегда так делаю .Как хочу , так и работаю". И начала оскорблять. И это уже не первый раз. Я считаю , что ваши сотрудники конфликтные, грубые. Никакой дисциплины. Я прошу Вас принять меры.

Ответить  ·  -1
М
22 декабря 2017 18:21

Рахима Елакаева очень хороший человек как на работе,так и в жизни!)имя и фамилия говорят только о хорошем

Ответить  ·  0
Ольга
10 октября 2017 14:41

10.10.2017г 16:24 Всё проходы забиты тележками с тваром с коляской невозможно проехать это бывает часто.Ребёнку не дали троля сказали зкончились.

Ответить  ·  0
Алексей
11 сентября 2016 20:47

Только что 11.09.2016 22:55 не пустил бородатый охранник купить спиртного с бранью и послан еще урод- день города ушел в никуда... миеус вам коммерсанты!!! бабло ушел в другую структуру!!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
12 сентября 2016 00:14

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/5karu) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156) и уточните Ваш контактный номер телефона. Будем разбираться. С уважением, Сергей Кузнецов Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Балашихе

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Перекресток», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Заодно», «Мираторг», «Магнолия», «Мяснов», «Я любимый», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Балашиха Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»