📍 Адрес: ул. Амирхана, 85 а, Казань
📗 Категория: Супермаркеты
📝 Примечание: Дата открытия: 10.08.2011
📱 Телефон: 89055414263
☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05
🕑 Часы работы: 8.00 до 22.00
🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru
«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Перекресток», «Карусель», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «ЭССЕН», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Светофор», «ВкусВилл», «Бристоль», «Эдельвейс», «Фасоль».
Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь .
4 августа 2014 16:27
Являюсь вашим клиентом с момента открытия, оставляю у вас от 1000 руб за каждое посещение, но сегодня меня охранница обвинила в воровстве. После осмотра сумки даже не извинилась и по моему требованию не стала вызывать милицию. Пообщалась с другими клиентами на эту же тему - оказывается не единичный случай - без основательное цепляние к покупателю. С сегодняшнего дня я очень сильно подумаю прежде чем оставить у вас деньги и, соответственно, будут всем знакомым это рекомендовать.