Магазин «Пятерочка» по адресу Дмитровское ш, д.45 к.2, Москва

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Дмитровское ш, д.45 к.2, Москва

🚇 Станция метро:
Петровско-Разумовская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.518 км
Петровско-Разумовская ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.52 км

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 31.07.2005

📱 Телефон: 8 (800) 555-55-05

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Москва Дмитровское ш, д.45 к.2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [9]

Эмма
10 февраля 2018 15:41

Сегодня зашла в "Пятерочку" на Дмитровском шоссе, д. 45, к. 2. Купила творожный сырок, но, уже оплатив покупку, поняла, что срок его годности истек сутки назад. Попросила принять товар обратно и обратить внимание на то, что такая ситуация опасна для здоровья покупателей. Кассир сказала, что я должна обратиться к администратору и вызвала его звонком. Я прождала 10 минут, но администратор так и не пришел. Товар оставила на кассе, деньги за него мне не вернули. Отвратительный магазин! Обслуживание никакое, продукты просроченные. По-видимому, руководство ждет массового отравления покупателей, чтобы принять хоть какие-то меры.

Ответить  ·  0
Ираида Максимовна гришечкина
28 октября 2016 21:19

Здравствуйте. Была крайне возмущена данным магазином. Дело в том , что я придя в магазин с гостями из Штатов( Калифорния), могу сказать это люди приехавшие стажироваться в Тимирязевскую Академию.возмущена бардаком в данном магазине! В зоне Фрол- гниль, в молочном отделе - "дыра" в молоке "36 копеек"! На просьбу к продавцу отдела- вынести товар- последовал ответ- "Я вам что его надою???!" Далее .. в ларе с охлаждённым мясом- лежит филе индейки "Индилайт" срок закончился 26.10.2016! На вопрос , опять же- продавцу- это же продукт с истёкшим сроком?! Последовал ответ- все вопросы к администрации!! Попросили вызвать администратора! Ждали 7-10 мин- никто не подошёл. Затем , мы прошли к кассам,, так и не купив ни молоко, ни мясо- и ужаснулись!!! Время было 20:30- очереди, извините, как в мавзолей в 90-е годы!!!! Из 7-ми!!!!касс- работало-всего-3!.. Попросили вызвать ещё раз администратора. Вышла женщина, явно не в адеквате! Начала кричать на персонал, потом подошла в скопившиеся очереди. Начался скандал- мы к ней обратились, чтоб разобрались с просрочкой и открытием ещё касс! Так вот хочу сказать: администратор представилась замом! Айшат! От неё пахло перегаром, человек в неадеквате! Просьба руководству магазина обратить на неё пристальное внимание! Нам крайне не ловко было при гостях из Америки выслушивать и покупать товар не пригодный для реализации( причём никто не подошёл и не снял,либо заменил товар). Таким людям как администратор Айшат не дело работать в Вашей компании на должности руководителя. Если ситуация не изменится, мы будем вынуждены обратиться к Вашему вышестоящему руководству.

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
29 октября 2016 22:57

Ираида, здравствуйте! Прошу Вас связаться со мной посредством личных сообщений во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156) и сообщить номер Вашего контактного телефона. В сообщении укажите ссылку на этот отзыв. Разберёмся в ситуации. С уважением, Сергей Кузнецов Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Людмила Петровна Кужелева
26 августа 2016 21:34

Куда смотрит администрация магазина и вышестоящее руководство? Что за балаган устроили из магазина пошаговой доступности для покупателей под названием Пятерочка!!! Магазин Дмитровское шоссе д 45- возле общежитий! Прошу прощения : но придя в магазин получаешь ощущения что приходишь на Черкизовский рынок! Кругом грязь,срам, разговор на не русском языке. При обращение к продавцу подсказать что либо- слышишь одно: я тут не работаю, либо смотри сама! Это что такое? Хорошо, с нахождением продуктов каких нужно, я разобралась сама. По приходу на кассу, я была возмущена, из 7 касс работало только 3!!! И при этом время было 19:00.
На просьбу вызвать администратора , либо открыть кассы ещё для покупателей- услышала ответ: их нет! Это что значит? Магазин работает без руководителей?отстояв очередь, так кстати и не дождавшись администратора,
Я набрала номер телефона ДИРЕКТОРА магазина- указанный на доске для покупателей. Два раза я послушала вызов , а на третий и более телефон директора был отключён! На просьбу ещё раз пригласить администратора- вышла - женщина, без бейджа! Не адекватная, громкоговорящая и с компанией "поддержки" сотрудников. На вопрос : можно открыть кассы ещё? Последовал ответ: кому нужно- тот постоит. Развернувшись, она ушла!!
Это просто невыносимо стало ходить в этот магазин! Моя семья обслуживалась в данном магазине на протяжении пяти лет, такого мы ещё не видели.
Была администрация на моей памяти: Елена,Света,а уж Наташа,,,,, но такого никогда не позволяли они творить.
Прошу принять меры,

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
27 августа 2016 10:02

Людмила, здравствуйте! Прошу Вас связаться со мной посредством личных сообщений во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156) и сообщить дату визита в магазин, номер Вашего контактного телефона. В сообщении укажите ссылку на этот отзыв. Разберёмся в ситуации.
С уважением, Сергей Кузнецов

Ответить  ·  0
Евдокия Васильевна
26 августа 2016 21:13

Здравствуйте. Жалоба на магазин по адресу Дмитровское шоссе 45,
Что за ужас творится в магазине???!!! Очереди стоят из молодёжи по 10 человек! Я женщина пенсионного возраста не смогла купить себе продукты около 20:00! Администратор как мне представили Айшат( седовласая женщина) грубо и по хамски ответила : очередь для всех одна! Я не претендовала на обслуживание вне очереди! Но попросив открыть ещё кассы , была оскорблена её выходкой. При этом работало только 3 кассы! Что за беспорядок в магазине стал процветать на протяжении двух месяцев?
На просьбу пригласить начальника магазина - получаю ответ- его нет! Это что за начал ник? Два месяца назад работали девушки две, было совсем все по друго у! Прошу вас вернуть их место .

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
27 августа 2016 10:05

Евдокия, здравствуйте.
Приносим Вам свои извинения.
Прошу Вас связаться со мной посредством личных сообщений во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156) и сообщить дату визита в магазин, номер Вашего контактного телефона. В сообщении укажите ссылку на этот отзыв. Разберёмся в ситуации.
С уважением, Сергей Кузнецов

Ответить  ·  0
Анжела Сергеевна
9 августа 2016 09:22

Добрый день. Придя в магазин Пятерочка, столкнулась с хамством администрации. Очередь состояла из 20 человек, работало 2 кассы.
Попросив открыть ещё кассы или позвать администрацию , я была вынуждена выслушать оскорбления и громкий крик заместителя Айшат! Хамство и беспорядок в магазине "процветает". На указанный телефон директора - постоянные гудки абонента не в сети( отключён). Для чего тогда он указан на доске информации?! Бардак.....

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
9 августа 2016 21:30

Анжела, здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.
Прошу связаться со мной посредством личных сообщений во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156).
В сообщении, пожалуйста, укажите дату и время визита, Ваш контактный номер телефона. Он необходим для регистрации обращения и для обратной связи по нему. Будем разбираться.
С уважением, Сергей Кузнецов
Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Андрей Викторович
26 июля 2016 12:32

Викторович26 июля 2016 | 15:30
Здравствуйте,жалоба на магазин по адресу Дмитровское шоссе д 45- верхняя аллея. Придя в магазин 25.07.16,около 21:00,с семьёй,я не смог купить продукты. Очередь была по 8 человек. Касс работало 3. Попросив молодого человека( наверное охранник) открыть ещё кассы- получил хамский ответ- ПОСТОИШЬ- сам продолжил поправлять шоколад. На телефон директора указанный под фотографией- услышал, что телефон отключён. Пытался позвонить несколько раз- и все время тишина. На просьбу позвать администратора, ( просил сотрудника Миртазалиева М) получил ответ- администратора нет.

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
28 июля 2016 04:35

Андрей, здравствуйте! Поступил ответ от коллег по Вашему обращению.
Директору магазина вынесено предупреждение об усилении контроля за персоналом и повторном донесении инструкции по общению с покупателями. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
26 июля 2016 23:39

Андрей, здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.
Прошу связаться со мной посредством личных сообщений во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156).
В сообщении, пожалуйста, укажите ФИО охранника (если они известны), который Вам нахамил, Ваш контактный номер телефона. Он необходим для регистрации обращения и для обратной связи по нему. Будем разбираться.
С уважением, Сергей Кузнецов
Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Андрей Викторович
26 июля 2016 12:31

Андрей Викторович26 июля 2016 | 15:30
Здравствуйте,жалоба на магазин по адресу Дмитровское шоссе д 45- верхняя аллея. Придя в магазин 25.07.16,около 21:00,с семьёй,я не смог купить продукты. Очередь была по 8 человек. Касс работало 3. Попросив молодого человека( наверное охранник) открыть ещё кассы- получил хамский ответ- ПОСТОИШЬ- сам продолжил поправлять шоколад. На телефон директора указанный под фотографией- услышал, что телефон отключён. Пытался позвонить несколько раз- и все время тишина. На просьбу позвать администратора, ( просил сотрудника Миртазалиева М) получил ответ- администратора нет.

Ответить  ·  0
Андрей Викторович
26 июля 2016 12:30

Здравствуйте,жалоба на магазин по адресу Дмитровское шоссе д 45- верхняя аллея. Придя в магазин 25.07.16,около 21:00,с семьёй,я не смог купить продукты. Очередь была по 8 человек. Касс работало 3. Попросив молодого человека( наверное охранник) открыть ещё кассы- получил хамский ответ- ПОСТОИШЬ- сам продолжил поправлять шоколад. На телефон директора указанный под фотографией- услышал, что телефон отключён. Пытался позвонить несколько раз- и все время тишина. На просьбу позвать администратора, ( просил сотрудника Миртазалиева М) получил ответ- администратора нет.

Ответить  ·  0
Вероника
21 июля 2016 09:46

Добрый день, сегодня придя в магазин в 11:20 меня возмутила обстановка этого так сказать магазина. Помойка,помойка.... На просьбу помочь в выборе хлебобулочных изделий, сотрудник Муртузалиев ( извиняюсь имя не назвал), начал швырять хлеб в сетки со словами -Бери и уходи- надоели сюда ходить. И это не первый раз так себя ведёт этот сотрудник. Допроситься что либо у сотрудников невозможно, на просьбу позвать директора- ответ- его нет. Беспорядок,грязь,хамство! Месяц и более назад такого не было в магазине! Директор была хорошая женщина. Вероника

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
17 августа 2016 08:26

Вероника, здравствуйте. Поступил ответ от коллег по Вашему обращению. Директору магазина сделано замечание о поведении сотрудников и повторно разъяснены правила общения с покупателями. Приносим извинения. Если у Вас возникнут вопросы или будет актуальная информация о нарушениях, то Вы можете сообщить об этом мне во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874). Всегда буду рад помочь.

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
21 июля 2016 17:35

Вероника, здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.
Прошу связаться со мной посредством личных сообщений во "ВКонтакте" (https://vk.com/id350251874) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156).
В сообщении, пожалуйста, расскажите подробнее о беспорядке в данном магазине, также укажите Ваш контактный номер телефона. Он необходим для регистрации обращения и для обратной связи по нему. Будем разбираться.
С уважением, Сергей Кузнецов
Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»