Магазин «Пятерочка» по адресу Зеленоград, ул. Панфилова, д.30, Москва

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Зеленоград, ул. Панфилова, д.30, Москва

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 11.09.2009

📱 Телефон: 8 (800) 555-55-05

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Москва Зеленоград, ул. Панфилова, д.30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Сергей Кузнецов
18 сентября 2016 15:45

Дарья, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Компании "Пятёрочка" в социальных сетях.
Приносим Вам свои извинения за данный инцидент.
Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/5karu) или в "Одноклассниках" (https://ok.ru/profile/567833580156), указав ссылку на данный отзыв, и сообщите Ваш контактный номер телефона. Он необходим для регистрации обращения и для обратной связи по нему. Будем разбираться.

Ответить  ·  0
Дарья
18 сентября 2016 11:14

Здравствуйте! Крайне неприятный случай произошел с моим папой 17 сентября 2016 года в магазине "Пятерочка" по адресу: город Зеленоград, улица Панфилова дом 30. Моему отцу 50 лет,он инвалид 2 группы и участник боевых действий в Афганистане и Чечне. Во время войны он получил серьёзную контузию, после чего у него возникли проблемы в речью. Она стала невнятной и замедленной.
В этот день 17.09.16 в обеденное время он зашел в магазин "Пятерочка"адрес я писала ранее. Купил овощей и немного других продуктов. Покупателей было мало и работало 3 кассы. Кассир ему взвесила овощи и сказала, что сумма к расчету 1900 (одна тысяча девятьсот рублей). Мои отец расплатился за покупку. Минутой позже он увидел, что чек у него на сумму 1300 (одна тысяча триста рублей) и контрольные весы показали другую массу его овощей. Получается, что кассир мало того,обманула на деньги, сказав другую сумму, чем в чеке, так еще и на овощах получился перевес. После этого папа, подошёл к кассе, на которой расплачивался и попросил вернуть ему деньги. На его замечание женщина отреагировала очень грубо ,обзывая его "Алкашом" и "Бомжарой". Отец попросил администратора,но в ответ на это кассир сказала охране, чтобы его вывели из магазина. Он начал сопротивляться и тогда эта женщина вызвала полицию. Отца увезли в отделение, где он показал удостоверение участника боевых действий и объяснил, что речь у него всегда такая после войны и что ему запрещено употреблять алкоголь. Через некоторое время его отпустили и он вернулся в этот магазин. На кассе у него забрали продукты и вернули деньги по чеку 1.300 рублей,а не ту сумму, которую сказала кассир 1.900 рублей. Все происходящее подтвердят видеокамеры, которые есть в каждом магазине"Пятерочка". Я крайне возмущена таким ужасными , пренебрежительным отношением к моему отцу...ветерану боевых действий и инвалиду второй группы

Ответить  ·  -1
Сергей Кузнецов
20 сентября 2016 12:38

Дарья, здравствуйте. Поступил ответ от коллег по поводу Вашего обращения. Коллеги сообщают, что была проведена служебная проверка в указанном Вами магазине, в ходе которой были проверены записи с камер видеонаблюдения. Подобного инцидента в магазине не происходило, возможно, покупка была совершена в одном из близлежащих магазинов. Тем не менее информация по данной ситуации была доведена до сведения всех сотрудников, во избежание подобных инцидентов.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»