Магазин «Пятерочка» по адресу Парковская 16, Орехово-Зуево

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Парковская 16, Орехово-Зуево

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 30.07.2010

📱 Телефон: 903-237-54-20

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 09:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Орехово-Зуево Парковская 16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Орехово-Зуево: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

елена
4 мая 2017 04:54

ужасные сотрудники во главе с администратором которая в штатской одежде приходит в магазин и телегу с продуктами везет в подсобку а не на кассу замечали не раз воровье

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
18 февраля 2017 00:39

Оксана, здравствуйте! Поступил ответ по Вашему обращению. Коллеги сообщают, что данный кассир больше не работает в нашей Компании. Ещё раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
10 февраля 2017 15:51

Оксана, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Компании "Пятёрочка" в интернете. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/5karu) и уточните время описываемых событий, ФИО сотрудников (если они известны), Ваш контактный номер телефона. Будем разбираться.

Ответить  ·  0
Оксана
10 февраля 2017 16:46

К сожалению, не знаю как зовут администратора. Она то уж точно должна извиниться была за такие разговоры.

Ответить  ·  0
Оксана
10 февраля 2017 16:45

Это было в 10-34. Кассир Кирсанова Светлана. Мой тел. 89855500983

Ответить  ·  0
Сергей Кузнецов
12 февраля 2017 06:28

Оксана, спасибо Вам за предоставленную информацию. Передам её ответственным коллегам.

Ответить  ·  0
Оксана
10 февраля 2017 11:58

Сегодня 10 февраля зашла с сыном в магазин Парковская 16. Когда подошла к кассе, услышала, что кассир Светлана Кирсанова другому покупателю говорит. Мол у меня сдачи нет. Вы все идете с крупными купюрами. На что я сделала ей замечание. Эти проблемы не покупателя. Кассир стала ругаться со мной. Ей было сделано замечание, что с покупателями себя так не разговаривают. Она все свои недовольства начала высказывать. Если бы мне 40 000 тысяч платили, тогда я бы разговаривала с вами по другому. Мол, не благодарные вы (покупатели), что я здесь работаю. Что покупатель "всегда" прав, а мы продавцы всегда виноваты. Я была возмущена таким поведением кассира. Позвала администратора. Администратор ответил: "День видать такой". Так вот дорогие кассиры, продавцы, администраторы, управляющие! Беседуйте со своими работниками, как они должны себя вести, как разговаривать с покупателями. Даже если покупатель ворчит, работник не должен выносить свои личные, денежные и другие проблемы на покупателя. Многие работают и за меньший оклад в нашем городе, однако не позволяют себе таких разговоров. Сотрудники магазинов должны с улыбкой обслуживать и вежливо разговаривать! И тогда к вам идти захочется еще и еще. Извините за такие отзывы! Не хочется никому портить жизнь, но некоторые люди, работающие в этой Пятерочке нагло себя ведут. В целом коллектив хороший, отзывчивый, вежливый. И магазин после ремонта преобразился. С Уважением Оксана.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Орехово-Зуево

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Перекресток», «Дикси», «У Палыча», «Верный», «Ароматный мир», «Заодно», «ВкусВилл», «Избёнка», «Ашан Сити», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Ярче!».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Орехово-Зуево Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»