Магазин «Пятерочка» по адресу Украинская, 44а, Пятигорск

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Украинская, 44а, Пятигорск

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Пятигорск Украинская, 44а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Пятигорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Людмила Ивановна
3 декабря 2021 15:20

Начну с того, что можно ли отпускать мясо в одни руки со скидкой в количестве 30 упаковок? Думаю, что это нарушение торговыми правилами.Зашла 3 декабря в 16 часов 15 минут в магазин.На кассе один кассир перед ней гора упаковок мяса(30 штук) и одна покупательница, а остальные покупатели ходят кругами, на них ноль внимания. Попросила кассира, которая пыталась пробивать по кассе мясо, вызвать второго кассира, на что получила ответ, она ушла за ценником.Жду, пришла 2 кассир Листратенко Ольга и тоже занялась той же покупательницей, а я стою. У них что-то не шло, касса не хотела пробивать ценники. Я повторно попросила пригласить еще одного кассира, на мою просьбу 2 кассирши Листратенко и вторая, фамилию к сожалению не запомнила так начали орать, что я нетерпеливая и т.д. В ответ на их хамство я ответила, что вместо того, чтобы отгавкиваться от покупателей, пригласили бы кассира.Но меня никто не хотел слушать. Бросила корзину с покупками и ушла в Магнит.Там мне кассир улыбнулась и поблагодарила за покупки. Причем товар я купила такой же, какой хотела взять в Пятерочке на Украинской и по той же цене. Но ведь гораздо приятней ходить в магазин в котором тебе улыбаются и не гавкают как собаки. Теперь в жизни больше не пойду в этот магазин и всем знакомым накажу, чтобы обходили его стороной. Потребовала книгу отзывов, тоже не оказалось на месте, пришлось ждать пока вынесут из подсобки.Написала заявление, надеюсь будут приняты должные меры, а по поводу нарушений правил торговли (продажа товара со скидкой из под полы) обращусь в соответствующие органы. На этом я не остановлюсь, за понесенный мною моральный ущерб должны отвечать хамы по полной программе.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Пятигорске

«Магнит», «Перекресток», «Вкусная помощь», «Фасоль».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Светлоград, Ставрополь .


Смотрите также

Все компании в г.Пятигорск Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»