Магазин «Великолукский мясокомбинат» по адресу ул. Мира, д.4, Сегежа

Великолукский мясокомбинат
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Мира, д.4, Сегежа

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-04-54

🔗 Официальный сайт: www.vlmk.spb.ru

Великолукский мясокомбинат Сегежа ул. Мира, д.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Великолукский мясокомбинат» в г. Сегежа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Антонина
15 июня 2021 11:57

Сегодня опять продают мясной фарш из подсобного помещения(отсутствует на витрине и не ценника) Расчет наличными без чека. Интересно, из какого сырья этот фарш. Ясно, что из "левого". А как качество, неизвестно.Продают, и никакого чувства неловкости. Не нравится- не бери

Ответить  ·  0
наталья
25 января 2018 12:52

Здравствуйте,будьте добры обратить внимание на сотрудников данного магазина.24.01.2018 продавец Мария грязными руками обслуживала покупателей ( сначала почистила свой носик) на просьбу помыть руки,нахамила.Данный продавец не однократно дерзила пожилым людям(я живу рядом,поэтому частый гость вашего магазина).Пожалуйста,примите меры!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Сегеже

«Пятерочка», «Дикси», «Народная 7Я семьЯ».


Великолукский мясокомбинат в других городах

Также компания «Великолукский мясокомбинат» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Беломорск, Кемь, Костомукша, Лахденпохья, Медвежьегорск, Олонец, Петрозаводск, Питкяранта, Пудож, Сортавала .


Смотрите также

Все компании в г.Сегежа Другие супермаркеты Все магазины «Великолукский мясокомбинат» Оставить отзыв о «Великолукский мясокомбинат»