Магазин «Великолукский мясокомбинат» по адресу пр. Васильева, д.32А, Валдай

Великолукский мясокомбинат
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Васильева, д.32А, Валдай

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-04-54

🔗 Официальный сайт: www.vlmk.spb.ru

Великолукский мясокомбинат Валдай пр. Васильева, д.32А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Великолукский мясокомбинат» в г. Валдай: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Иван Рябушкин
21 марта 2023 17:00

Добрый день! Мы ваши постоянные покупатели на Васильева, 32А (Валдай). Нам нравится, что магазин просторный и в нём неплохой ассортимент различных продуктов. Сейчас в помещении магазина чисто и нет неприятного запаха. Недавно заметили, что коллектив магазина обновился. Продавцы стали приветливые, разговорчивые, появилась улыбка на их лицах, они проявляют внимание к каждому покупателю. Для нас улыбка бесценна: она располагает и благотворно влияет на других. Искренняя улыбка без слов говорит о тёплых чувствах — это и приветствие, и симпатия, и даже желание ободрить. Например, просто посмотрев на мило улыбающегося малыша, невозможно не улыбнуться в ответ! В наше время хватает стрессов. А дружелюбная улыбка дарит душевный покой и помогает с ними справляться. В Библии дается совет: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь» (Притчи 3:27). Как много простая улыбка ваших продавцов значит и для нас, и для других! Продолжайте в том же духе :)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Валдае

«Дикси», «Разница», «Вольный купец», «Пятерочка».


Великолукский мясокомбинат в других городах

Также компания «Великолукский мясокомбинат» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Боровичи, Великий Новгород, Окуловка, Сольцы, Старая Русса, Чудово .


Смотрите также

Все компании в г.Валдай Другие супермаркеты Все магазины «Великолукский мясокомбинат» Оставить отзыв о «Великолукский мясокомбинат»