Магазин «Виктория» по адресу б-р, Любови Шевцовой, д. 1, Калининград

Виктория
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: б-р, Любови Шевцовой, д. 1, Калининград

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (+7 4012) 68-22-77

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200-44-54

🕑 Часы работы: 07:00-02:00

🔗 Официальный сайт: www.victoria-group.ru

Виктория Калининград б-р, Любови Шевцовой, д. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Виктория» в г. Калининград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Оксана
5 сентября 2019 17:25

с 19 августа 2019 года по 4 сентября 2019 года проходила практику по профессии повар. Предоставила документы и мед. книжку, которые у меня взяли на время практики. 5 сентября утром в 9 часов, зашла забрать документы и книжку, сказали приходить в 17.30 часов того же дня. Придя и ожидав долгое время для получения, мне заявили приходить завтра, что очень заняты. Ч Объявила, что они мне необходимы и нарушение моих законных прав, бесполезно!!! Прошу срочно разобраться, дать мне ответ о незаконных нарушении моих прав и наказать виновных в соответствии с законодательством РФ. P.S.Адрес: б-р, Любови Шевцовой, д. Город: Калининград

Ответить  ·  0
Лариса Петровна
22 апреля 2017 07:56

21.04.2017 Купила краску для волос в вашем магазине. Когда решила воспользоваться покупкой, выяснилось, что тюбика с краской в коробке нет.Обратилась к администратору магазина за помощью. На часах было 10 часов вечера, обмен товара до 11 часов, но мне предложили подойти завтра, т.к. на месте нет специально обученного человека способного просмотреть видеозапись на кассе. В Виктории все вопросы решаются таким образом? ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА, А ЛУЧШЕ НЕ ПРИХОДИТЕ ВОВСЕ!!! Хотелось бы получить ответ.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Калининграде

«Пятерочка», «Дикси», «Седьмой континент», «Спар», «Галамарт», «Вестер», «Светофор», «Вкусная помощь», «Фасоль», «МАЯК».


Виктория в других городах

Также компания «Виктория» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Видное, Гурьевск, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Зеленоградск, Ивантеевка, Красногорск, Краснознаменск, Лыткарино, Люберцы, Москва, Одинцово, Пионерский, Подольск, Реутов, Светлогорск, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Калининград Другие супермаркеты Все магазины «Виктория» Оставить отзыв о «Виктория»